Правила землепользовани и застройки

Правила землепользования и застройки, принятые постановлением Правительства Вологодской области от 06.05.2020 года №499 "Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области"

Заключение по результатам общественных обсуждений по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения Ломоватское

Приказ Комитета от 16.11.2018 № 128 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области»

Протокол проведения публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта Правил землепользования и застройки сельского поселения Ломоватское.

Смотреть документы